28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Авиакомпания «Россия» начала летать из аэропорта Внуково
03.04.2016
В весенне-летний сезон руководство авиакомпании планирует полеты в 15 зарубежных стран и 54 города России.

Авиационная компания «Россия» занимает пятое место в списке крупнейших авиаперевозчиков нашей страны. До недавнего времени она осуществляла рейсы из петербургского аэропорта «Пулково», но в этом сезоне в ее работе произошли серьезные изменения: бренд «Россия» объединил три дочерние авиакомпании «Аэрофлота» – «Пулково», «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии». Отныне обновленная «Россия» совершает полеты не только из Санкт-Петербурга, но и из Москвы – из аэропорта Внуково.

Весенне-летний сезон этого года предоставит возможность пассажирам «России» летать из Внуково по десяти внутренним и зарубежным направлениям. Самолеты «России» полетят в Краснодар, Анапу, Ростов-на-Дону, Адлер, Махачкалу, Оренбург, Минеральные Воды. Важную роль руководство авиакомпании придает авиасообщению с Крымом, поэтому среди внутренних направлений «России» особое место занимают ежедневные рейсы в Симферополь. Кроме того, из внуковского аэропорта «Россия» будет выполнять и зарубежные ежедневные авиарейсы – в Париж и Ниццу.

Авиакомпания не собирается останавливаться на достигнутом. В середине весенне-летнего сезона из Внуково будут открыты полеты на Дальний Восток: в Петропавловск-Камчатский, Магадан, Южно-Сахалинск, Владивосток и Хабаровск.

В общей сложности весенне-летняя программа полетов «России» включает в себя 54 внутренних и 27 зарубежных рейсов.