28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / В столице действует «желтый» уровень опасности
22.02.2017
На смену оттепели пришло похолодание.

В среду, 22 февраля, в Москве и области ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах – гололедица. Температура воздуха днем будет находиться на уровне ноля и слабоотрицательных значений, к вечеру опустится до 5-7 градусов мороза. Ветер подует с северо-востока со скоростью 5-10 м/с. Атмосферное давление к середине дня составит 738 мм ртутного столба, влажность воздуха – 75%.

Метеорологи особо предупреждают об усилении гололедицы и призывают быть предельно осторожными при прогулках во время празднования Масленицы.

По данным синоптиков, за три недели февраля в столице выпало 20 мм осадков, что составляет более 50% месячной нормы. Только за минувший вторник выпало 9 мм снега.