28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Во Внуково расскажут о мастерстве презентации
08.11.2018
Работа в сфере бизнеса включает в себя множество докладов о новых или движущихся проектах. Соответственно, привлекая интерес к ним, необходимо грамотно их преподнести. Чтобы подношение не было скучным и не превратилось в многочасовое чтение кипы документов, существует такая вещь, как презентация. Она состоит не только из умения говорить, хотя, это не менее важный аспект. Как гласит народная мудрость: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Презентация с её красивым бросающимся в глаза дизайном и есть та самая одежка, от которой зависит многое.

В субботу, 24 ноября, в Культурном центре «Внуково» пройдёт мастер - класс «Презентуй или умри».

Образовательную встречу проведет управляющий партнер агентства «Casta» Антон Гоголев, с удовольствием рассказав желающим о том, как получать то, что хочешь, с помощью презентации.

В программу также включены: тренировка навыков сторителлинга, основы дизайна слайдов и эффективной подачи материала. Выступление займет ни много, ни мало- 2,5 часа.

Начало в 18:00, по адресу: ул. Большая Внуковская, д.6. Возрастная категория 18+