28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / ШКОЛА ТАРАНА ТРЕБУЕТ КВН
07.01.2019
Порция веселья будет подготовлена учащимися старшей школы. Закончившиеся праздники не стали поводом для отмены хорошего настроения. Правильное решение, ведь дел хватит на целый год и более, а без постоянного поднятия духа выполнять их не будет никакого желания! Более того, постоянная «натянутость» и рутина отразятся на качестве их выполнения!
От души посмеяться у большой образовательной семьи получится в пятницу, 25 января, по адресу: ул. Интернациональная, д.10, начало в 14:30.

Клуб весёлых и находчивых сможет отвлечь всех от своих проблем, неурядиц и неудач, придав новые силы для избавления от них! Умение отдыхать не менее важно в нашей жизни, но помните- делу время потехе- час! Смейтесь на здоровье!