28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / «Лотос» напоминает футболистам Внуково о предстоящей игре
15.05.2019
Районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» пройдут на спортивном стадионе в пятницу, 17 мая, по адресу: Интернациональная, д.10. Начало в 16:00.

Напоминаем, что впервые спортивное мероприятие было анонсировано 29 апреля, благодаря информации, представленной в плане мероприятий, размещенном на официальном сайте спортивно-досугового центра. Лишнее напоминание о нём не помешает, ведь кто-то мог пропустить объявление, а для хорошей игры нужно хоть немного потренироваться.

Однако для любителей футбола этот пропуск не имеет значения, поскольку тот, кто часто играет- тренируется постоянно. Для кого-то лучшая тренировка- это боевые условия, то есть основная игра, но на экспромт способен далеко не каждый.