28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / В культурном центре «Внуково» 28 марта 2020 для сотрудников ГБУ «Жилищник района Внуково» прошел семинар по разъяснению ситуации и мерах профилактики связанных с коронавирусной инфекцией.
10.02.2020
В культурном центре «Внуково» 28 марта 2020 для сотрудников ГБУ «Жилищник района Внуково» прошел семинар по разъяснению ситуации и мерах профилактики связанных с коронавирусной инфекцией.

Встречу провела Галина Гинтер (главный специалист, эксперт Сколковского Роспотребнадзора).

Галина Анатольевна подробно рассказала, что такое коронавирусная инфекция и какие элементарные профилактические меры необходимо принимать каждому, чтобы избежать заболевания.

Особое внимание Галина Анатольевна обратила на поток недостоверной информации, которая сейчас распространяется в социальных сетях и интернет пространстве.

Если вас интересует реальная ситуация – вся достоверная информация размещена на сайтах:

https://mosgorzdrav.ru/

https://rospotrebnadzor.ru/

Просим вас ознакомиться с краткой информационной справкой о симптомах Гриппа, коронавирусной инфекции и другими острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), с правилами личной гигиены, а также с правилами поведения, если ваши близкие заболели.