28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Из-за работ на участке Солнечная-Внуково Киевского направления МЖД изменится расписание части поездов
14.10.2020



С 30 до 31 октября и с 31 октября до 1 ноября будут проводиться работы на участке Солнечная-Внуково Киевского направления МЖД. Из-за этого будет изменено расписание некоторых пригородных поездов.

В частности, скорректируют график поездов, следующих от Апрелевки и обратно, а также тех, что следуют до станции «Новопеределкино».

Как сообщается на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, работы будут проводить с 21:50 до 9:30 в указанные дни.

В министерстве просят пассажиров заранее учитывать эту информацию при планировании поездок. Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть на сайте ЦППК.

Напомним, в общественном транспорте обязательно ношение масок. Приобрести их можно в билетных кассах на станциях и у кассиров-контролеров во время поездки.

-- Фото: pixabay.com