28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Молодежь Москвы может воспользоваться новыми функциями платформы «ВРаботе»
22.03.2021



Московская молодежь может воспользоваться новыми функциями, которые запустили на сервисе «ВРаботе». У молодых кадров есть шанс найти должность в крупной зарубежной компании. Платформа «ВРаботе» - первый российский агрегатор, который имеет такую опцию.

Также пользователям доступны отклики на вакансии через соцсети. Для учеников и выпускников школ предусмотрели суббренд, посвященный для профориентации «Вокруг профессий». Планируется внедрение специальных гидов по вузам российской столицы. Путеводители помогут с выбором будущего места учебы.

Руководитель проекта Амир Сараков пояснил, что разработчики постоянно занимаются созданием новых полезных функций. Платформа существует с лета 2020 года. Ею воспользовались больше 10 тысяч человек, предложения по трудоустройству стали востребованными для более четырех тысяч московских студентов и выпускников.

Напомним, «ВРаботе» организовали представители Общественной палаты города, Ассоциации студентов и студенческих объединений столицы и проектного офиса «Молодежь Москвы».

https://www.mos.ru/