28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Сотрудники аэропорта Внуково получили правительственные и ведомственные награды
02.07.2021


2 июля аэропорт Внуково отмечал свой 80-летний юбилей. Специально к этой дате коллектив аваигавани был награжден правительственными и ведомственными наградами от Министерства транспорта РФ.

Коллектив получил почетные грамоты Правительства Российской Федерации. Специальной награды за развитие воздушного транспорта и высокий профессионализм был удостоен председатель совета директоров Внуково Виталий Ванцев.

«Деятельность авиапредприятия в последние годы характеризовалась беспрецедентным ростом пассажиропотока», — отметил министр транспорта страны Виталий Савельев.

За успехи в работе и преданность профессии министр наградил благодарственными грамотами 22 сотрудника аэропорта и двоих представителей «Внуковского авиаремонтного завода № 400»

Во время торжественного мероприятия прозвучали поздравления в адрес сотрудников аэропорта, а также приведена статистика, по которой Внуково входит в число ведущих авиагаваней России и Европы. Отчет с прошедшей встречи можно прочитать на официальном сайте Внуково.