28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Регистрация на онлайн-голосование 17-19 сентября закроется уже через неделю
06.09.2021
В Москве заявления на участие в онлайн-голосовании на выборах в Государственную думу, МГД и совет депутатов в Щукино подали 1,5 млн человек. Голосование запланировано с 17 по 19 сентября.

Отправить свое заявление можно сроком до 23:59 13 сентября. Понадобится зарегистрироваться через личный кабинет на mos.ru и пройти по ссылке. Также можно применить мобильные приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

К участию допускают совершеннолетних, у которых есть постоянная регистрация в столице, активное избирательное право, полная учетная запись на mos.ru. Списки планируют проверить после 13 сентября, чтобы убрать дистанционных избирателей из реестра тех, кто будет голосовать на участках.

Доступна функция отложенное решение. Она поможет, если произошли сложности с интернетом или гаджетом. Открыть бюллетень снова можно в течение 24 часов. Засчитывать будут последний голос.

Участники удаленного голосования смогут претендовать на призы от партнеров программы «Миллион призов». Суперпризы - квартиры и автомобили.