28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Новое общественное пространство появилось во Внукове
11.10.2021


В районе Внуково завершилось комплексное благоустройство парка. Об этом сообщается в Instagram Комплекса городского хозяйства Москвы.

Уточняется, что недалеко от парка расположены аэропорт Внуково, а также культурный и торговый центры. В домах поблизости проживают порядка 5 тыс. человек.

В ходе работ по благоустройству в парке обновили дорожно-тропиночную сеть, обустроили зоны для тихого отдыха, а также спортивные площадки с турниками, столом для пинг-понга и тренажерами для воркаута. На детской площадке установили многоуровневый игровой комплекс, горки, качели, карусели и др.

По просьбам местных жителей в ходе работ по благоустройству парка также были приведены в порядок семь прилегающих дворовых территорий на Центральной, Аэрофлотской и Большой Внуковской улицах.