28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Жителям района Внуково предлагают выбрать адрес для центра госуслуг
02.11.2017
Голосование проходит на портале «Активный гражданин».

В настоящее время центр находится в доме 2, корпус 2 на Базовой улице. Но у этого адреса, по мнению многих, существуют недостатки. Во-первых, удаленность от центра района. Кроме того, габариты помещений. Небольшие комнаты, расположенные в двух подъездах здания, с трудом вмещают посетителей, что создает дискомфорт у получателей услуг.

По просьбам жителей был подобран новый адрес: улица Центральная, дом 8. Светлое, просторное помещение отлично расположено и способно со всеми удобствами вместить необходимое количество посетителей. Центр госуслуг может занять несколько комнат в современном здании бизнес-центра «Ла-5», в котором есть и лифты, и эскалатор, обеспечены все условия для комфортного пребывания маломобильных граждан. Еще одним плюсом можно считать тот факт, что здание расположено в непосредственной близости от остановки общественного транспорта.

Москвичам предлагается решить, нужно ли изменить расположение центра «Мои документы» района Внуково. Голосование продолжается. Прямо сейчас есть возможность повлиять на его результат, высказав свое мнение на портале «Активный гражданин».