28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Показатель пассажирских перевозок «Аэроэкспресса» растет
09.07.2018
В период с января по июнь 2018 года количество пассажиров выросло до 5,6 млн человек, что составляет 3, 3% . Прирост аэропорта «Внуково» выражен в 9,9 % то есть в 1,1 млн человек. В пресс-службе перевозчика отметили, что данные положительные изменения связаны с проведением ЧМ-2018, а также с оптимизацией тарифов предприятия и с общим притоком клиентов в столичные авиагавани.

«С момента старта чемпионата мира по футболу - 2018 «Аэроэкспресс» перевез 74,2 тыс. человек. Из них 44,1 тыс. - зрители московских матчей, 30,1 тыс. - волонтеры, лица, внесенные в списки FIFA, и неаккредитованные журналисты. В среднем ежедневный пассажиропоток «Аэроэкспресс» в период проведения ЧМ-2018 увеличился на 20%»- сказано в сообщении. В июне этого года «Аэроэкспресс» ввел в эксплуатацию двухэтажные поезда Stadler, в результате чего транспорт Внуковского направления был обновлен.

Действительно, ЧМ-2018 внес свои штрихи во все сферы нашей жизни. До его окончания остаётся всего несколько дней, но кто знает, какие сюрпризы он еще способен преподнести. К сожалению, не обошлось и без неприятностей- сборная России потерпела поражение в матче с Хорватией, в суровой борьбе за выход в полуфинал нашим ребятам не хватило лишь одного мяча в серии пенальти. Тем не менее, мы любим и уважаем их и можем быть уверены, что нынешние результаты-это лишь почва для будущих оглушительных побед!