28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Популярность авиаузла «Внуково» растет
18.10.2018
Как сообщили в пресс-службе предприятия, за прошедший сентябрь его пассажиропоток вырос до отметки в 2,3 млн человек, что составляет 18,7%.

Уточняется, что рубеж в 2 млн преодолен в четвертый раз за текущий год. Высоким спросом пользуются поездки в Анталью, Стамбул, Ларнаку, Душанбе, Баку, Пафос, Даламан, Тбилиси, Барселону, Тиват и Милан. На данный момент в 2018 году было обслужено 16 млн 553 тыс. пассажиров.

Рост показателей обусловлен привлечением новых партнеров, а также постоянно повышающимся качеством обслуживания. В частности, хочется упомянуть капсульные отели, в которых предусмотрены все необходимые удобства для клиентов- Wi-Fi, уютная обстановка и пр. Аэропорт вновь подтвердил свою компетентность в вопросах обслуживания и комфорта.