28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Цифровой пропуск на передвижение по городу Москве С 15 апреля 2020 года гражданам для поездок по Москве и Московской области на личном, служебном или общественном транспорте необходимо иметь цифровой пропуск.
29.04.2020
Цифровой пропуск на передвижение по городу Москве С 15 апреля 2020 года гражданам для поездок по Москве и Московской области на личном, служебном или общественном транспорте необходимо иметь цифровой пропуск.

Получить цифровой пропуск или внести данные для передвижения по служебному удостоверению

Получить цифровой пропуск

Проверить действительность пропуска и привязать цифровой пропуск к транспорту (добавить или изменить номер транспортного средства, номер карты "Тройка", "Стрелка", социальной карты)

Проверить цифровой пропуск

«Для проведения шумных ремонтных работ мы оставляем не более 4 часов в будние дни. Все остальное время в жилых домах должна сохраняться тишина», — сообщил Собянин.

Продлить ранее полученный цифровой пропуск для работающих

Продлить цифровой пропуск

Если цифровой пропуск был получен до 21 апреля 2020 г. в целях передвижения с использованием транспортных средств, за исключением легкового такси, и при его оформлении не были указаны сведения о государственном регистрационном номере транспортного средства и (или) номере электронной карты или были указаны некорректные сведения, для продолжения использования соответствующего цифрового пропуска необходимо сообщить указанные сведения.

Поскольку проведение городских смен в школах несет риск возникновения новых очагов заболевания коронавирусом, было принято решение о приостановке организации детского отдыха сроком до 31 июля.

Для передвижения со служебным удостоверением с использованием любых видов транспорта необходимо предоставить сведения о номерах своих личных/служебных машин, а также электронных карт для проезда на общественном транспорте. Для передвижения на такси заполните все данные и получите буквенно-числовой код, который можно будет предъявить при поездке.

Внимание! Проверяйте прикрепленную к пропуску транспортную карту в день совершения поездки, чтобы убедиться, что данные о карте успешно внесены в систему «Московский транспорт». Передвижение в общественном транспорте возможно только с использованием карты, внесенной в систему. Будьте внимательны. Информация о карте "Тройка" будет доступна через 5 часов после оформления пропуска. Проверить активность пропуска по вашему номеру транспортного средства вы можете по ссылке

Подробная инструкция по оформлению цифрового пропуска доступна по ссылке