28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее
11.02.2024
Добровольные пожарные сводной мобильной группировки нашего округа, привлекаемые для оказания помощи профессионалам при тушении ландшафтных пожаров, пр... подробнее




 

Новости

Новости / Жителей Внукова приглашают на онлайн-акцию «Неделя здоровья» с 21 по 27 сентября
21.09.2020



Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит акцию «Неделя здоровья». Она пройдет с 21 по 27 сентября на всей территории страны. Жители Внукова в дистанционном формате могут принять в ней участие.
Главная цель акции – формирование у населения ответственного отношения к собственному здоровью и профилактика различных заболеваний.
Все мероприятия в рамках акции пройдут в социальных сетях. На вопросы граждан ответят ведущие специалисты по основным и самым востребованным направлениям медицины. Свои вопросы можно будет направить главе ведомства Михаилу Мурашко, сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на министерство здравоохранения РФ.
Каждый день акции будет посвящен определенной теме. В рамках программы можно будет больше узнать об онкологических и сердечно-сосудистых заболеваниях, оказании первой помощи, профилактике и диагностике проблем со здоровьем.
Участникам расскажут о различных сервисах, услугах и мероприятиях, которые проводятся в рамках национального проекта «Здравоохранение».