28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / Жители Внукова могут поучаствовать в онлайн-встрече «Все начинается с детства» 3 февраля
01.02.2021



3 февраля библиотека №221 имени Роберта Рождественского проведет дистанционную встречу «Все начинается с детства». В ней могут принять участие и жители Внукова. Интерактив приурочен к 115-летию со дня рождения Агнии Барто.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, чтобы подключиться к нему, необходимо ввести идентификатор 910 7599 7369 и код доступа 1111.

Как сообщается в группе учреждения во «Вконтакте», в ходе встречи ее участники смогут узнать больше о жизни и творчестве Агнии Барто. Организаторы расскажут, как она написала свои первые стихи. Также зрителям могут быть интересны другие стороны ее деятельности, в частности, Барто не только занималась поэзией, но и писала пьесы, сценарии к детским фильмам, делала переводы.

В ходе встречи будет организован просмотр отрывков из кинофильмов и мультфильмов.

-- Фото: pixabay.com