28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / В расписании электричек Киевского направления МЖД произойдут временные изменится
14.04.2021



На Киевском направлении Московской железной дороги временно изменится расписание электричек. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Так, 17, 18, 24 и 25 апреля в движении поездов будут организованы «технологические окна» и реверсивное движение по одному пути. В связи с этим некоторые электрички будут отменены или проследуют с изменениями. Пассажирам рекомендуют заранее планировать маршрут и следить за актуальным графиком движения поездов через официальный сайт ОАО «РЖД» и мобильное приложение «РЖД пассажирам».

Отмечается, что изменения вызваны проведением работ на станции «Толстопальцево». Здесь произведут демонтаж конструкции временных пролетных строений, которые помогли не прекращать движение поездов при строительстве подземного перехода.

Как уточняется, реконструкция станции «Толстопальцево» в будущем улучшит транспортную доступность для более чем 16 тыс. человек. В настоящий момент на станции уже готов современный подземный вестибюль общей площадью более 1,1 тыс. кв. м с тремя выходами и строится островная платформа.

-- Фото: https://ru.wikipedia.org/