28.03.2024
Задумывались ли вы о том, где обучают людей, отвечающих за нашу безопасность? Не только тех, кто приходит на помощь – спасателей и пожарных, но и тех,... подробнее
01.03.2024
Теплая погода, характерная для преддверия весны задержалось в московском регионе. И в любую погоду на страже безопасности жителей и гостей столицы с... подробнее




 

Новости

Новости / С 19 июня изменится расписание поездов на Киевском направлении МЖД от станции «Внуково»
21.06.2021
В июне и июле на Киевском направлении Московской железной дороги пройдут большие работы по ремонту, реконструкции и созданию новых железнодорожных путей. Об этом сообщили в «Агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службы Московской железной дороги и Российских железных дорог.

Так, с 19 по 30 июня, а также в первые два дня июля на участках Внуково - Лесной Городок, Лесной Городок - Толстопальцево, Толстопальцево - Крекшино и Солнечная - Внуково железнодорожники проведут комплекс работ по выправке пути. Из-за этого расписание некоторых поездов на данных направлениях будет изменено в сторону увеличения интервалов.

Также могут быть увеличены интервалы на Киевском направлении в связи со строительством путей у станции «Минская». Здесь работы планируется выполнить в период с 26 июня по 16 июля.